Уволилась с работы после ревизии - возникла недосдача и судебное разбирательство - что делать?

• г. Нижний Новгород

Уволилась с работы.. после работы сделали ревизию.. И хозяйка сказала что 50 тыщ недосдача, подала в суд.. Как быть.. работала там не одна а повесили все на меня,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вот, и предоставьте в суд письменные возражения. Кроме того, размер недостачи должен быть подтвержден материалами ревизии (сличительными ведомостями, инвентаризационными описями).

Алена, следует активно отстаивать свои права в суде. Не пускайте все на самотек, готовьте грамотные и обоснованные возражения на исковое заявление. Если работало несколько человек, то в любом случае отвечать одна Вы не должна.