Суд принял решение по делу о побоях сожительнице в Вологде в октябре 2016 года

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, узнать решение суда по г. Вологде в отношении моего мужа, совершившего побои сожительнице в октябре 2016 года. Я с ребенком живу в Ростовской области и о происшествии узнала от бывших соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обращайтесь к адвокату на платную консультацию. Нужно узнать все нюансы по делу фамилии и даты. Всего вам доброго.