Возможность заключения договора на водоснабжение юридическим лицом с субабонентом при наличии гарантирующей организации в регионе

• г. Москва

Может ли сейчас юридическое лицо заключать договор с субабонентом на водоснабжение? Гарантирующая организация в регионе определена.

Если да, то что для этого нужно? Если нет, то в каком НПА это установлено?

Ответы на вопрос (6):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!