Если семья не живет в квартире, а живет в доме за городом постоянно нужно платить коммуналку или нет или есть как их уменьшить.

• г. Екатеринбург

Если семья не живет в квартире, а живет в доме за городом постоянно нужно платить комуналку или нет или есть как их уменьшить.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги нужно платить постоянно в не зависимости от того проживает ли кто в квартире. Чтобы уменьшить плату, нужно установить счетчики на тепло и воду и как можно меньше оставить зарегистрированных лиц.