Форма справки о полной оплате кооперативу ЖСК, выданная председателем правления выбранным членами

• г. Омск

Дайте пожалуйста форму справки о том что я полность рассчитался к кооперативом жск, и что эту справку дал председатель который выбран членамими правления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Игорь.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

А вообще - форма произвольная.

Дайте пожалуйста форму справки о том что я полность рассчитался к кооперативом жск, и что эту справку дал председатель который выбран членамими правления.-Определенной формы данная справка не имеет.