Вопросы о подаче документов на гражданство РФ при наличии ВНЖ и детей

• г. Уфа

Пишет вам Альфия. Я гр.Узбекистана имею внж вместе с детьми. Я носитель русского языка. Нотариально заверенный отказ от гражданства Узбекистана выслала в посольство республики Узбекистан В Москву. В прошлом году в октябре месяце сдала документы на гражданство но мне в Уфе отказали. Подала жалобу в прокуратуру. Пришел положительный ответ. Можно ли в данное время подготовить документы т.к у меня трое несовершеннолетних детей. И можно ли мне подать документы старым прошлогодним числом т.е нотариально заверенный переводы, согласие детей принять гражданство РФ и иждевение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подала жалобу в прокуратуру. Пришел положительный ответ. Можно ли в данное время подготовить документы т.к у меня трое несовершеннолетних детей. И можно ли мне подать документы старым прошлогодним числом т.е нотариально заверенный переводы, согласие детей принять гражданство РФ и иждевение.

если бы суд отменил указанный вами отказ-у вас приняли бы документы старой датой, а так-сомнительно.