Как продать купленное жильё за материнский капитал и купить новое жильё с доплатой?

• г. Краснодар

Купила жильё за мат капитал. Приглянулся домик получше. Старшей дочери будем 18 лет. хотим продать жильё и купить этот домик с нашей доплатой. Как всё это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала получите согласие органа опеки и попечительства на распоряжение долей, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку. Если согласие получено, то продавайте жилье и покупайте новый дом.