Как обезопаситься и защититься от мошенников, завладевших паспортными данными для оформления кредита микрозайм через интернет? Рекомендации и стоит ли менять паспорт

• г. Ханты-Мансийск

Мошенники путём обмана завладели моими паспортными данными могу ли они оформить кредит "микрозайм"через интернет? И как дальше поступить стоит поменять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей! За это предусмотрена уголовная ответственность. Будут ли мошенники рисковать не известно и не возможно предугадать. Менять паспорт не стоит.