Как приватизация квартиры влияет на выписку детей - можно ли прописать их к другим родственникам без отца?

• г. Санкт-Петербург

Я приватизирую квартиру и хочу выписать детей на время приватизации (проще будет сделать обмен в будущем), если нет отца, могу я к другим родственникам прописать?

Ответы на вопрос (2):

Я приватизирую квартиру и хочу выписать детей на время приватизации (проще будет сделать обмен в будущем), если нет отца, могу я к другим родственникам прописать?-Нет. Смотрите ст.20 ГК РФ.

Вы не сможет ни выписать. Ни приватизировать квартиру без участия детей. Не позволяет это закон ст.20 ГК РФ. Иного ответа вам быть не может.