Можно ли выйти на пенсию в 50 лет при работе гл.энергетиком в районе приравненном к крайнему северу в УФСИН с продолжительным стажем?

• г. Архангельск

Работаю гл.энергетиком в районе приравненном к крайнему северу в УФСИН. Полный рабочий день со спецконтингентом К 50 годам у меня будет непрерывный стаж в этой должности 16 лет и общий 27 лет (22 северного с разрывами) Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что можете, более точно ответит на этот вопрос пенсионный фонд, проверив ваш трудовой стаж. Удачи Вам и всего хорошего.