Вопросы правомерности и оформления подключения электричества к балок-вагону в лесу для предпринимательской деятельности.

• г. Сыктывкар

Я являюсь владельцем автозаправочной станции. Недалеко от моей станции (в 40 м) в лесу (муниципальная собственность) индивидуальный предприниматель для своей деятельности поставил балок-вагон и хочет от моей АЗС провести в него электричество, конечно он будет платить за потребляемую электроэнергию. Хочу спросить будет ли такое действие законным и как правильно это все-таки оформить: 1. как дополнение к договору между мной и энергоснабжающей организацией (земля на которой стоит балок-вагон не в собственности ИП) или 2. Оформить как будто балок-вагон принадлежит моей АЗС, но вот как раз то, что земля муниципальная меня и настораживает. В любом случае будет необходимо согласовывать с энергоснабжающей органиацией? И как все сделать по-закону?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Ваш вопрос коммерческий и на него возможна платная консультация.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.