Что делать, если не получила декретные деньги при возвращении из декрета?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста. Я иду из декрета в декрет я уже отдала больничный лист на работу и написала заявление. Сегодня мне пришли деньги но это не детские и не декретные. Какая то маленькая сумма. И я сегодня узнала что мне надо было писать заявление о прекращении по уходу за первым и выбрать пособие а на работе мне не сказали как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да ничего похоже уже не сделаете, а консультироваться с юристами нужно было раньше. Удачи Вам и всего хорошего.