Как оформить машину в Испании без пошлины?

• г. Москва

Я получил первую резиденцию в октябре 2016 года и нахожусь в данный момент в Испании без машины. У узнал, что если я приеду на своей машине, то смогу Ее оформить, как личное имущество, без пошлины. Машину я собираюсь пригнать в сентябре из России, и меня будет какое-то время на Ее оформление. Так ли это, укладываюсь ли я в сроки, и мне сказали, что лучше пригнать на российских номерах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так ли это, укладываюсь ли я в сроки, и мне сказали, что лучше пригнать на российских номерах? Спасибо.

Необходимо изучать законодательство Испании скорее всего.