Попал в дтп виновник без страховки, г. Краснодар

• г. Краснодар

Попали в аварию, виновник ДТП не мы, а девушка на авто без страховки, что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, то следует требовать возмещения ущерба причиненного при ДТП непосредственно с виновника. Если добровольно не оплатит, то необходимо обратиться в суд.

Доброго времени суток. Если она добровольно не хочет оплачивать ремонт, то подавайте иск в суд о возмещение материального ущерба.