Администрация оштрафовала гражданина за вывоз навоза на свалку - имеет ли она на это право и должна ли организовывать складирование навоза?

• г. Саратов

Сегодня администрация оштрафовала человека который вывозил навоз с частного двора на свалку. Скажите пожалуйста имеют ли они на это право? Должны ли они организовывать места для складирования навоза сельским населением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис

Нужно видеть постановление, чтобы знать за что штраф

А что навоз где то складируют? Обычно в огород, как удобрение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.