Кто должен ремонтировать трещину в стыке стен в муниципальной квартире.

• г. Москва

Кто должен ремонтировать трещину в стыке стен в муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена

Текущий ремонт осуществляет наниматель. Капитальный - собственник.

Читайте договор соц. найма

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Трещину в стыке квартиры, принадлежащей органам местного самоуправления, ремонтирует за свой счет собственник - местная администрация.

Здравствуйте, такой ремонт должен проводить собственник, если собственник отказывается делать ремонт, то Вы можете обжаловать его действия в Государственной жилищной инспекции. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.