Я потеряла паспорт, миграционной,. Я из Кыргызстана. Помогите пожалуйста что делать.

• г. Москва

Я потеряла паспорт, миграционной,. Я из Кыргызстана. Помогите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Не стоит паниковать. Первым делом обращайтесь в полицию. Далее идете в ваше консульство, там вам надо получить разрешение на выезд. С этим разрешением возвращаетесь в Кыргызстан и восстанавливаете паспорт. Всего доброго!

При утере паспорта вам нужно обратиться в полицию с заявлением, а также в территориальное отделение УМВД РФ по вопросам миграции и посольство Киргизии.