Купил телефон в евросети просит аккаунт гугл.

• г. Саранск

Купил телефон в евросети просит аккаунт гугл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Почему бы Вам не обратиться в тех. поддержку с таким вопросом? Здесь юридические консультации, а не технические. Подсказать как разрешить Ваш вопрос тут вряд ли кто-либо сможет.

Удачи Вам!

Уважаемый Сергей, этот аккаунт можно обойти, ели вы сами не сможете это сделать обратитесь к специалистам, чтобы разрешить данный вопрос.