Купил телефон в евросети просит аккаунт гугл.

• г. Саранск

Купил телефон в евросети просит аккаунт гугл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Почему бы Вам не обратиться в тех. поддержку с таким вопросом? Здесь юридические консультации, а не технические. Подсказать как разрешить Ваш вопрос тут вряд ли кто-либо сможет.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей, этот аккаунт можно обойти, ели вы сами не сможете это сделать обратитесь к специалистам, чтобы разрешить данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я отдал свой гугл аккаунт другому человеку. Но при восстановлении доступа к своему другому гугл аккаунту, начал восстанавливать отданный. Человек это заметил и узнал мой номер телефона и Ф.И.О. С того аккаунта я ни какой информации не украл, но этот человек мне угрожает, что подаст в суд. Чем мне может это грозить, если я в итоге не вернул себе доступ к тому гугл аккаунту, который отдавал?

Мой аккаунт забрали на аккаунта была 1000 рублей + - аккаунт гугл можно ли человека наказать штрафов или возместить деньги он если я знаю только его номер телефона.

Купили телефон в Евросети, но он не понравился хотели расторгнуть договор купли не прошло ещё 14 дней, а офисе Евросети отказали и сказали пишите претензию в головной офис в г.Москву Евросеть. Телефон взяли на проверку. Что делать?

Купил пол года дорогой телефон в Евросети, на днях захрипел разговорный динамик, Евросеть ликвидировали, что делать? Ведь телефон на горантии.

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

У меня взломали аккаунт гугл, восстановить его не восстанавливают, нужно ли обращаться в полицию? На аккаунте нет ничего особо ценного, так несколько игр и приложений с плэй маркета привязано, но к нему привязаны мои номера телефонов и другие акк (Мало ли, что с этого аккаунта будут делать😨

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в Евросети в декабре 2017 года в рассрочку, не дали чек, обращался в Евросеть, отказываются давать чек, из за того что телефон был куплен в рассрочку. Хотел обратиться в Евросеть с претензией сейчас, но Евросеть закрыли. Как быть?

Купил телефон в Евросети, застраховал его, наступил страховой случай, отдал в ремонт, Евросеть просрочила уже 20 дней, могу ли вернуть деньги?

Меня кинули в покупке акаунта я купил за 200 рублей акаун клэш оф клэнс и он меня кинул не дав акаунт и не вернув деньги что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение