Надругалась над правилами дорожного движения - как бороться с уголовным делом после повторного нарушения?

• г. Краснодар

Год назад я было лишена прав за АО... и вот не так давно, села за руль, (без прав), так обстоятельства сложились, и...ДПС... Так вот... меня повезли на освидетельствование, через пару часов разбирательств... мне сразу протянули трубочку, она ничего не показала... я думала, на этом все и закончится, но нет... ну и началось... закройте глаза, покрутитесь, закрутитесь, пfлец к носу ну и т.д.а это, между прочим 5 утра, было ощущение, что издеваются, все сопровождалось в напряженной обстановке, практически в конфликтной... в итоге... они говорят... ну давай мол, сдавай био анализы... тут нервишки и сдали и я, мягко говоря - отказалась, врач написала мол я отказалась... так вот... собираются уголовное дело открыть... мол повторное попадание... подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката и готовьтесь защищать свои права в суде. Нужно смотреть все документы и делать запросы в данном случае.