Человек украл товара на пол миллиона. Он в розыске 3 месяца и иностранный гражданин. Его найдут? Когда нибудь.

• г. Санкт-Петербург

Человек украл товара на пол миллиона. Он врозыске 3 месеца и иностранный гражданин. Его найдут? Когда нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, если вы подали заявление в полицию, значит, будут искать этого иностранного гражданина, чтобы привлечь его к уголовной ответственности.

Здравствуйте, Сергей! Возможно найдут, а возможно и нет. Искать его в любом случае будут. Но никто гарантии не даст. Здесь 50% на 50%. Всего доброго вам!