Несправедливый штраф ГИБДД - мои обстоятельства и доказательства не соответствуют обвинениям

• г. Москва

Случился случай с гибдд (штрафом) пришел штраф то,что ехал по полосе общественного движения, посмотрел время и дату, вспомнил все где и как было, на фото видно, что за мной и сзади меня горы песка перекрывшие полосу, припаркованы машины, и на размете один знак движение вперёд,не каких других нету и не видно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обжаловать штраф если считаете, что у Вас есть на это основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.