Ограничение матери в отношениях с ребенком - наркология, новый брак и проблемы с опекой

• г. Костанай

Как ограничить мать от ребенка жили в грожданском браке 3 года родился сын. так же у неё есть сын от первого брака. Мать и сын стоят на учете в наркологие. Пока жили с ней я помогал ее развить не большой бизнес мы 1,5 месяца назад разбежались а она уже выходит замуж за з/к сидел 14 лет за убийство щас не работает живут у ее мамы пописаны все в органах опеки был.

Ответы на вопрос (1):

Как ограничить мать от ребенка жили в грожданском браке 3 года родился сын.

Здравствуйте собирайте компрометирующий материал на мать, это может быть характеристики с места жительства от участкового, справки из поликлиники о том, что она состоит на учете и т.д., затем обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Сын живёт в гражданском браке с женщиной, которая является вдовой, есть ребенок от первого брака. В первом браке не работала официально. Сейчас беременна от сына. Какие льготы она потеряет, если оформит брак и надо ли сыну будет удочерять родного ребенка в случае не оформления брака?

Умер отец... мама жила с папой в гражданском браке 15 лет, мне 10 лет... У папы от первого брака есть сын - ему 21 год... и у мамы от 1 брака дети-сын 24 и дочь 22... Что делать... Ведь они не оформляли отношения... И завещания он не оставил так как ему 46 было всего...

От первого брака у меня есть сын 6 лет. С матерью ребенка мы жили в гражданском браке. Недавно она вышла официально замуж и сменила фамилию ребенка на свою девичью. Как в таком случае я должен платить алименты?

Можно ли выписать из муниципальной квартиры мать, ее дочь (от первого брака) и несовершеннолетнего ребенка (дочери) если они - мать и дочь уже лет 6 не живут в этой квартире, а ребенка только прописали - он в квартире не был ни минуты. Все они проживают в квартире у мужа матери (второй брак), площадь позволяет около 100 кв.м. Квартира мужа находится в его собственности, куплена до брака. Во время покупки они жили в гражданском браке.

У меня умер отчим. Они с мамой моей жили в гражданском браке. Также у мамы и отчима родился сын, ему сейчас 15 лет. У отчима ещё есть два совершеннолетних ребенка от первого брака. На отчима записана только машина. С мамой они прожили 18 лет в гражданском браке. Скоро будет пол года после смерти, и нужно вступать в наследство. Скажите пожалуйста, как маме вступить в наследство и переоформить машину на себя? И куда обращаться? И второй вопрос какие права имеют два совершеннолетних ребенка после первого брака. Бывшая жена.

Я живу с мужем в гражданском браке. Он работает сутки через двое. Выпивает. У нас есть ребенок общий ребенок и он хочет забрать ребенка жить к себе. У меня еще есть сын от первого брака и он не смог жить со вторым мужем и живет у моей мамы. Я регулярно его навещать и помогаю маме. Может он отсудить у меня дочь? Спасибо.

В 1959 году у моей мамы был зарегистрирован брак, в 1961 году расстались без развода. В браке есть сын 1960 года рождения. Оба жили в гражданском браке. У каждого в гражданском браке есть дети. Как можно теперь расторгнуть давнишний брак и стоит ли это делать? И что необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в гражданском браке, родился ребенок. Когда ребенку было два года мы с его отцом разошлись. Сейчас ребенку семь лет все эти годы отец не принимал участия в воспитании ребенка, на алименты не подавала. Отец ребенка уже как три года сидит в тюрьме за убийство, дали семнадцать лет. Сейчас я вышла замуж родился еще один ребенок и мой нынешний муж хочет усыновить моего первого ребенка, чтоб мы и по документам были семьей. Хотела бы узнать могу ли я лишить родительских прав первого мужа, он же в свою очередь отказываться от ребенка не хочет. И какое время займет этот процесс?

Как быть в такой ситуации. Жил в гражданском браке, родился сын, т.к родился вне брака я соответственно его усыновил и дал свою фамилию. На данный момент у официальный брак с другой женщиной и родился сын... На первого ребенка выплачиваю ребенка. Хотел бы узнать есть ли плюсы в мою сторону при отказе от первого ребенка, моя жена на это настаивает...

Я живу в гражданском браке. Дочка мужа от первого брака живет с нами. Могу ли я оыормить над опеку. С мамой жить она не хочет, но к ней ездит и общается с ней. Еще у меня есть своя дочь от первого брака. Совместных детей пока нет. Могу я оформить опеку и претендовать на мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение