Ограничение матери в отношениях с ребенком - наркология, новый брак и проблемы с опекой

• г. Костанай

Как ограничить мать от ребенка жили в грожданском браке 3 года родился сын. так же у неё есть сын от первого брака. Мать и сын стоят на учете в наркологие. Пока жили с ней я помогал ее развить не большой бизнес мы 1,5 месяца назад разбежались а она уже выходит замуж за з/к сидел 14 лет за убийство щас не работает живут у ее мамы пописаны все в органах опеки был.

Ответы на вопрос (1):

Как ограничить мать от ребенка жили в грожданском браке 3 года родился сын.

Здравствуйте собирайте компрометирующий материал на мать, это может быть характеристики с места жительства от участкового, справки из поликлиники о том, что она состоит на учете и т.д., затем обращайтесь в суд с исковым заявлением.