Право наследования племянников при смерти тёти, имеющей законного мужа, не прописанного в квартире

• г. Владивосток

После смерти тёти имеют ли право на наследство племянники? У тёти есть законный муж, но в квартире тёти он не прописан. Квартира приватизирована в права наследования ещё не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае племянники не имеют права на наследство, так как есть наследник первой очереди - ее супруг. Удачи Вам!