Как правильно уволиться по уходу за ребенком до 3 х лет? Как написать заявление?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно уволиться по уходу за ребенком до 3 х лет? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, который заканчиванется 8 января, хочу уволится дистанционно. Как правильно написать заявление и какую ставить дату увольнения, чтобы уволиться до окончания отпуска.

Хочу уволется по уходу за ребёнком до 14 лет, надо отрабатывать две недели? И как правильно написать заявление?

Скажите пожалуйста я в данный момент в декретном отпуске до 3 х лет и хочу уволиться с работы как мне правильно написать заявление об уходе чтоб было выгодно мне, Могу ли я написать заявление по уходу за ребенком до 14 лет?

Мою должность сократили, пока я сидела по уходу за ребенком до 3 лет. Я выхожу и мне надо уволиться, как правильно написать заявление?

Как правильно уволиться с работы, без отработки двух недель? (есть ребенок 10 лет, но я так понимаю, что сейчас нельзя уволиться по уходу за ребенком до 14 лет). Как правильно написать заявление, на что сделать ссылку (аргумент)?

Хочу уволиться с работы. Как мне правельно написать заявление на увольнение по уходу за ребёнком до 14 лет и надо ли мне отробатыватт 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уволиться с работы, вышла с декретного отпуска ребенку сейчас 1,6, вопрос: как правильно написать заявление чтобы уволиться по уходу за ребенком?

Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Потом вышла на работу, отработала полгода и сейчас хочет уволиться с формулировкой По уходу за ребенком до 3 х лет Как ей правильно написать заявление и что я должна написать ей в трудовой книжке?

Мне нужно срочно уволиться с работы по уходу за ребенком, без отработки 2 недель. Как правильно написать заявление? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение