Как правильно уволиться по уходу за ребенком до 3 х лет? Как написать заявление?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно уволиться по уходу за ребенком до 3 х лет? Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.