Что делать, если иностранный гражданин не вернулся из отпуска и его патент истекает через месяц?

• г. Омск

Что делать если иностранный гражданин ушел в отпуск без сохранения заработной платы на 65 дней по семейным обстоятельствам и не вернулся из отпуска, а действие патента у него заканчивается через месяц.

Ответы на вопрос (1):

что делать если иностранный гражданин ушел в отпуск без сохранения заработной платы на 65 дней по семейным обстоятельствам и не вернулся из отпуска, а действие патента у него заканчивается через месяц.

Жанат,

патент не продлен?-значит он закончился. Отделяйте свои трудовые отношения от миграционных обязательств.