Скажите пожалуйста имеет ли воспитатель дед. садика ставить свой автомобиль на территорию муниципального садика.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста имеет ли воспитатель дед. садика ставить свой автомобиль на территорию муниципального садика.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста имеет ли воспитатель дед.

Скажите пожалуйста имеет ли воспитатель дед. садика ставить свой автомобиль на территорию муниципального садика.

Здравствуйте, этот вопрос решается внутренними локальными актами организации.