Сбой при переоформлении пенсии по уходу за детьми - 18 месяцев без доплат ФСД - возможность возврата денег?

• г. Новосибирск

При переезде в другой город, переоформляла пенсию по потере кормильца на детей и на себя по уходу за детьми до 14 лет. У детей все нормально. При переоформлении моей пенсии произошёл какойто сбой, и мне уже 18 месяцев не доплачивают ФСД. Вернут ли мне эти деньги?!

Ответы на вопрос (1):

При переоформлении моей пенсии произошёл какойто сбой, и мне уже 18 месяцев не доплачивают ФСД. Вернут ли мне эти деньги?!
Да, Вам вернут данные деньги в этом случае.