Заверить характеристику с места жительства - как получить подписи соседей, если проживаю не по прописке?

• г. Кемерово

Где я должен заверить характеристику с места жительства если последние пять лет проживаю не по прописке а ухаживаю за родной бабушкой. Соседи мне подписали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию, в ЖЭУ, в отдел социальной защиты населения, в органы опеки и попечительства, если являетесь опекуном.