Я вчера задавал Вам вопрос, ответа нет, а рассказываете про мошенников на авто.

• г. Улан-Удэ

Я вчера задавал Вам вопрос, ответа нет, а рассказываете про мошенников на авито.

Ответы на вопрос (1):

Вам вчера ответили.

Ссылка https://www.9111.ru/q/12091999/

Юрист Парфенов Валерий Николаевич

Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 38 598 | ответов: 100 312

из команды «Консультанты»

Вправе ли они произвести расчет и предъявить мне счет за все годы проживания в доме.?

Цитата:

На ваши отношения с электросетью в полном объеме распространяется Закон РФ О защите прав потребителей Если вам согласно стст 10,12 не была свовременно доведена информация что нужно с такого то времени плать исходя из 7 цифр, то предъявление требования о перерасчете по 7 цифрам за время вашего проживагния будет неправомерным.

__

Нет не решаемых проблем! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь-В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686, valerij-parfenov@mail.ru