Я вчера задавал Вам вопрос, ответа нет, а рассказываете про мошенников на авто.

• г. Улан-Удэ

Я вчера задавал Вам вопрос, ответа нет, а рассказываете про мошенников на авито.

Ответы на вопрос (1):

Вам вчера ответили.

Ссылка https://www.9111.ru/q/12091999/

Юрист Парфенов Валерий Николаевич

Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 38 598 | ответов: 100 312

из команды «Консультанты»

02.02.2017 05:52

Вправе ли они произвести расчет и предъявить мне счет за все годы проживания в доме.?

Цитата:

На ваши отношения с электросетью в полном объеме распространяется Закон РФ О защите прав потребителей Если вам согласно стст 10,12 не была свовременно доведена информация что нужно с такого то времени плать исходя из 7 цифр, то предъявление требования о перерасчете по 7 цифрам за время вашего проживагния будет неправомерным.

__

Нет не решаемых проблем! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь-В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686, valerij-parfenov@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Вчера я стала жертвой обмана мошенников в интернете. На авито мне предложили удаленную работу, написали свой сайт чтобы я зашла посмотрела. Ну и зашла, сайт назыаается eon-activ. ru, сайт обмена валют, якобы, где предлалают зарегиться у них, после регистрации у меня там появится свой личный счет, его надо пополнить через киви, и как мой счет пополнится, обменять свои рубли сначала на флорины, потом на динары, и снова на рубли, и тогда я получу вдвое больше денег и смогу вывести их с киви кошелька. Я не знаю, где были мои мозги, когда я повелась на это, перевела якобы на свой счет 2178 р, а номер счета кстати у них как номер телефона, это я уже намного позже поняла, что я не счет свой пополнила а чей то номер телефона... Вопрос такой, можно ли как то подать в суд на этот сайт, или это не реально и бесполезно, помогите пожалуйста!

Меня, извините лоха, обманули на авито! Можно ли по IP или другим каким способом найди мошенника?

Сделал права на авто пробил они левые как наказать мощенников?

Заказала запчасти, нарвалась на мошенников, перевела 13 тыс и запчастей и денег нет. И нашла ещё одного человека пострадавшего на эту же сумму. Как нам поступить и реально ли что то сделать.

Моя мама попалась на уловки этих мошенников. И перевела крупную денежную сумму. Причем своих денег не была. Она набрала в долг у знакомых и кредиты в банках. Перевела деньги на карту Сбербанка на имя Гилева Лиана Андреевна. Судя по переписке, которую я смогла прочесть, они очень торопили ее.К счастью денег не осталось вообще никаких. И эти переводы прекратились. Это было в январе 2019 г. Она писала заявление на отпуск и отчитывалась за переведенные суммы. Прошло 2 года 7 месяцев. Она до сих пор состоит в переписке. Теперь ждет, что или вернут или все таки этот мифический доктор приедет. Совсем недавно мама стала разыскивать опять хоть какие то деньги, что бы опять начать переводить. Я обращалась в полицию, писала заявление. Мне отказали в возбуждении уголовного дела, по причине, что я не постадавшее лицо. Какие действия можно предпринять и по отношении к маме и в какие службы я должна обратиться?

Звонит сотрудник ГАИ, утверждает, что я вчера задела чужую машину на парковке и уехала. Назначил дату, чтобы я показала машину уже в самом Гаи.

Самое интересное, что я точно никого не задевала, на моей машине вообще нетповреждений. (ну может микроцарапины годичной давности)

Как себя вести на встрече в Гаи?

Просто я первый раз с этим столкнулась, да еще очень тяжело во все это вникать при наличии двух маленьких детей, да еще мы на больничном, + я беременна, чувствую себя не важно.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение