Вопрос о передаче дела в суд при отсутствии ознакомления подземным и непредоставлении переводчика

• г. Краснодар

Может ли дело передано в суд. Если подземный не был ознакомлен с материалами дела и не подписал его. Является гражданином другого государства по русски читает с трудном, политики не грамотен и Российский закон не знает. А переводчик предоставлен не был?

Ответы на вопрос (2):

Если подземный не был ознакомлен с материалами дела и не подписал его. Является гражданином другого государства по русски читает с трудном, политики не грамотен и Российский закон не знает. А переводчик предоставлен не был, ТО ЧТО ДУМАЕТ ВАШ АДВОКАТ? Он должен обжаловать это.

Может ли дело передано в суд. Если подземный не был ознакомлен с материалами дела и не подписал его. Является гражданином другого государства по русски читает с трудном, политики не грамотен и Российский закон не знает. А переводчик предоставлен не был?[quote][/quote]

В такой ситуации дело не может быть передано в суд.