«Гайд по составлению документа по передаче денег в соответствии с мировым соглашением, принятым судом - образец и подробности»

• г. Москва

Какой документ и как правильно составить документ по передаче денег по мировому соглашению принятом на суде и если возможно его образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могу помочь в составлении. Какого характера соглашение и по какому делу? Если можно еще материалы дела приложите почитаю быстрее будет составить мировое соглашение.

Здравствуйте, Надежда!

Денежные средства советую перед под расписку. Получатель должен написать расписку собственноручно. В расписке необходимо указать ФИО, сумму, основания получения денежных средств, от кого получил и когда.

Расписку можно составить в простой письменной форме.