«Гайд по составлению документа по передаче денег в соответствии с мировым соглашением, принятым судом - образец и подробности»

• г. Москва

Какой документ и как правильно составить документ по передаче денег по мировому соглашению принятом на суде и если возможно его образец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могу помочь в составлении. Какого характера соглашение и по какому делу? Если можно еще материалы дела приложите почитаю быстрее будет составить мировое соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Надежда!

Денежные средства советую перед под расписку. Получатель должен написать расписку собственноручно. В расписке необходимо указать ФИО, сумму, основания получения денежных средств, от кого получил и когда.

Расписку можно составить в простой письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

На какой срок можно растянуть выплаты по мировому соглашению? Если в суде заявить о мировом соглашении, а истец не согласиться, то суд его не утвердит?

Я повредил чужую машину. На меня подали в суд. На предварительном заседании мы с истцом пришли к мировому соглашению. Как правильно его составить. Если можно образец. Спасибо.

Как правильно оформить передачу денег за 1/2 долю в квартире, я хочу выкупить у собственника 1/2 в моей квартире, мы хотим заключить мировое соглашение но она просит внести полсуммы в день заключения этого соглашения, что нужно оформить акт приема передачи денег или что то другое.? и ещё я хочу оплатить до вынесения оглашения судьей определения суда, чтоб она тоже в решении прописала что я полсуммы внесла, возможно ли это или как лучше поступить и что при передаче денег составить правильно.

По моей вине произошло подтопление квартиры соседей ниже. Как правильно составить документ о соглашении сторон при условии соглашения о компенсации убытка стороной виновника. Как следует заверить передачу денег.

Как правильно составить соглашение о расторжении договора купли продажи автомобиля по обоюдному согласию. Образец соглашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как добиться в суде выписать судебный приказ по мировому соглашению на работодателя, который уволил по сокращению штатов ст.80,так как третье лицо в мировом соглашении, не может полностью выполнить мировое слгдашение, так имеет признаки банкротства.

Как правильно составить соглашение о передаче своей доли на дом (от дочки к матери если это имеет значение) и если нетрудно образец заявления в рег центр?

Злравствуйте! Как правильно составить соглашение о погашении задолженности. Может есть какой-то образец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение