Куда обратиться если в пенсионном документы не принимают.

• г. Уфа

Куда обратиться если в пенсионном документы не принимают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Документы направьте по почте заказным письмом. Принять будут вынуждены. Обратиться можно в прокуратуру. Удачи Вам.

Либо направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо не уходить из кабинета в ПФ, пока документы приняты не будут. Не принять ПФ не вправе. Отказать (обоснованно) в совершении того или иного действия, ради которого вы обращаетесь в ПФ, допускается, но не принять документы - нет.