Законно ли взимание платы управляющей компанией дома за непредоставляемые услуги?

• г. Благовещенск

Законно ли взимание платы за содержание рассчетно-кассового центра управляющей компанией (ркц принадлежит УК ослуживающей дом)

Ответы на вопрос (1):

Если РКЦ не участвует в управлении МКД, то и оплата за его содержание не должна взиматься. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.