Какой орган сегодня осуществляет регистрацию права собственности на недвижимое имущество?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Регистрацию право собственности на недвижимое имущество осуществляет Росреестр. Обратится в Росреестр можете через МФЦ.

Добрый день! Вам необходимо обратиться Севреестр. Документы Вы имеете возможно предоставить через Многофункциональный цент предоставления гос. и муниципальных услуг.