Будет ли произведена индексация пенсии работающим пенсионерам в феврале 2017 году.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет, в феврале будет индексация лишь не работающим пенсионерам, работающим проведут индексацию после увольнения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. В феврале 2017 года будет проведена индексация только для не работающих пенсионеров. Всего вам хорошего и удачи.