Переезд в Алтайский край - сохранятся ли декретные пособия и другие выплаты при временной прописке?
₽ VIP
• г. Узловая
Если я перееду жить в другой город в алтайский край, мне будут платить на ребенка декретные пособия и все остальные выплаты, как и в Тульской области? Постоянная прописка у меня в узловой, а там будет временная. И подскажите ещё там мне за выплатами обращаться в собес? Переезд в другой город с временной пропиской и выплаты на ребёнка до 3 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Собесовские выплаты вам будут платить только по месту вашего постоянного проживания. то есть по постоянной прописке.Туда же и обращайтесь за ними.