Дети в школе бьют ребенка, могу ли я дать ему в школу диктофон? Спасибо.
• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Можете дать, функция диктофона есть в телефоне. Снимайте побои, пишите жалобу директору, если не примут меры воздействия, то обращайтесь в пдн или в прокуратуру (поставят на учет детей в пдн)
Спросить03.02.2017, 10:00,
г. Пермь
Добрый день. Это Ваше право, но лучше сразу обратитесь в полицию с заявлением. Инспектор по делам несовершеннолетних проведет проверку и наведет порядок. Подключит руководство школы.