Влияет ли брак дочери военнослужащего на договор соцнайма жилья для нуждающейся семьи?
₽ VIP

• г. Мурманск

Семья военнослужащего признана нуждающейся в ул.жилищн. Условий. Дочь, как член семьи планирует выйти замуж не меняя фамилию и не выписываясь из служебного жилого помещения, занимаемого семьей. Повлияет ли данное обстоятельсто на заключение договора соцнайма жилого помещения, выделенного в Санкт-Петербурге возможность заключения договора соцнайма после выхода замуж дочери, члена семьи, признанной нуждающейся в улучш. Жил условий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Если ваша дочь будет прописана с Вами, то никаких проблем (даже если она поменяет фамилию) не возникнет. Возможно, будут ставить препятствия в колёса, но это незаконно.