Исполнительный лист остается у судебных приставов или они отдают его в бухгалтерию ответчика?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

По-разному, если алименты то обычно в бухгалтерию, если иные взыскания - то у приставов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Исполнительный лист должен быть направлен по месту работы должника. На основании этого документа с заработной платы будут удерживать в счёт погашения задолженности.

Здравствуйте, исполнительный лист должен находиться по месту выплаты дохода должника как основание для удержания долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.