Помощь при переселении в Россию для граждан Казахстана с российским гражданством

• г. Темиртау

Здравстсвуйте,

Оказывается ли какая нибудь помощь при переселении в Россию из Казахстана гражданам с российским гражданством?

Заранее благодарна,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел администрации, и узнать о региональной помощи, федеральной нет, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.