Могу ли я получить единовременную выплату из налоговой службы?

• г. Иркутск

Мне сейчас 55 лет Ушла на досрочную пенсию в 52. Могу ли я получить единовременную выплату?

Ответы на вопрос (3):

Да, все получатели пенсий по состоянию на 31.12.2016, проживающие на территории РФ, независимо от возраста вправе получить единовременную выплату в размере 5000 рублей. Если не получили в январе, то получите чуть позже.

ФЗ от 22.11.2016 N 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию".

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете получить

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Дорого времени суток. Лица, получающие пенсию на 31.12.2016, получат единовременную выплату в размере 5 тыс. руб. Срок до 28.01.2017 года. Должны выплатить. Если нет, то обратитесь в прокуратуру или ПФ.