Как найти работу для здорового парня после двухлетнего заключения, совмещая с учебой

• г. Екатеринбург

Кто может помочь устроиться на работу после двухлетнего заключения нормальному, здоровому парню, очень нуждающемуся в работезаочно учится в институте,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Помочь может центр занятости населения - становитесь туда на учет, если работы не будет - Вам будут пособие платить

Удачи Вам и всего доброго!