Проблемы при выборе прописки для ребенка - ЛО или СПб для посещения городского садика

• г. Санкт-Петербург

Будет ли проблема для нас как для родителей, если ребенок прописан в ЛО (кудрово), а хотим чтобы в садик он ходил в СПб? спасибо мы просто решаем, какую нам прописку сделать ЛО или СПБ, для того, чтобы не было проблем при приеме в городской садик.

Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать временную регистрацию в СПб, чтобы предоставили место в саду.