Предоставит ли современная юстиция уверенность в защите прав граждан?

• г. Санкт-Петербург

А будет ли современный судья и судебный пристав, делать вид, что знаком с 10 статьёй 7 пунктом-страна произвола и беспредела, следую выше изложенным советам, не даёт шансов на дальнейшую жизнь, и даже простое существование на территории нашего бардака.

Ответы на вопрос (1):

А будет ли современный судья и судебный пристав, делать вид, что знаком с 10 статьёй 7 пунктом

Это вы узнаете когда с ними столкнетесь.