Как оплачивается внеклассная работа в школе, если два учителя физкультуры?

• г. Нижний Новгород

Как оплачивается внеклассная работа в школе, если два учителя физкультуры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.

Добрый день. Если речь о дополнительно порученной учителю работе, то любое такое увеличение объемов работ оплачивается согласно ст. 60.2 ТК РФ по договоренности сторон трудового договора.