Жалобы на решение суда подана не была, повторного иска о разделе тоже не было.

Нужна помощь! Был подан иск о разделе совместно нажитого имущества после развода (2 ккв). После долгого рассмотрения дела, суд иск о разделе отклонил, так же отклонил встречный иск об увеличении доли ответчицы. Квартира оформлена на мужа. Жалобы на решение суда подана не была, повторного иска о разделе тоже не было. Как сейчас получается по ситуации кому принадлежит квартира и можно ли что-либо сделать или это на вс. жизнь замкнутый круг!?

номер вопроса №12100448
прочитан 20 раз

Здравствуйте Андрей

Раздел имущества в суде-очень непростое дело и нужно нанимать юриста для помощи, чтобы не совершать ошибок. Вопрос не для бесплатной консультации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Принадлежит тому, на кого оформлено право собственности в Росреестре. Решение, даже если уже вступило в силу, можно обжаловать, с приложением ходатайства о восстановлении пропущенного на обжалование срока

Удачи Вам и всего доброго!

Цитата:
Как сейчас получается по ситуации кому принадлежит квартира и можно ли что-либо сделать или это на вс. жизнь замкнутый круг!?

Вы сейчас просите юристов "на кофейной гуще погадать", извините. Решение суда нужно смотреть, чтобы на Ваш вопрос ответить.

Здравствуйте! Связи с чем ваш иск о разделе имущества отклонил? На каком основании было отклонение иска. Спасибо что обратились к нам, мы были рады вам помочь!

Добрый день! Для ответа необходимо ознакомиться со всеми документами (по квартире, браку и т.д.), включая решение суда, так ответить невозможно.

Для размыкания замкнутых кругов необходимо обращаться к юристу с документами. Из вашего запроса никакого понимания о порядке ваших действий у юриста не возникнет. Можете передать юристу на правовой анализ текста решений суда, принятых в ваших спорах (услуга платная - ст. 779 ГК РФ).

Цитата:
Как сейчас получается по ситуации кому принадлежит квартира и можно ли что-либо сделать или это на вс. жизнь замкнутый круг!?
Цитата:
Квартира оформлена на мужа.

Вот мужу она как принадлежала, так и принадлежит. Если вы тот самый муж, можете жить спокойно. Квартира юридически ваша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X