Составление заявления на открытие наследственного дела и получение свидетельства на авторское право - исключительное и имущественное

• г. Москва

Мне нужно подготовить текст заявления нотариусу при открытии наследственного дела после смерти мужа. Один из объектов - Авторское Право. Нужно получить свидетельство на авторское право: исключительное и имущественное.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу он сам вам наберет данное заявление.