Возврат имущественного налогового вычета - возможность и процедура.

• г. Чебоксары

Может ли налоговая инспекция потребовать вернуть деньги за раннее подтвержденный имущественный налоговый вычет. Если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (4):

Может потребовать возврат неосновательного обогащения, если отсутствуют основания для предоставления имущественного вычета. Сначала направят требование, потом обратятся в суд.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может только в случае необоснованной переплаты

Удачи Вам и всего доброго!