Как снять арест со счетов после неуведомленного ареста за долги по квартплате

• г. Тула

У меня арестовали счета с вниманием денежных средств за долг по квартплату по месту прописки. На момент накопления долга у меня была временная регистрация по другому адресу с 2014 года по 2019 г. Арест счетов произвели не приставы а судебный участок без моего уведомления. Как теперь снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и оспаривайте действия судебного пристава-исполнителя, оперируйте ст. 360 КАС РФ

заявление составляйте по ст. 220 КАС РФ.