Нарушение судебного пристава - вопросы и повестка несовершеннолетнему и его родственникам. Какие меры могут быть приняты?

• г. Нижний Новгород

Имел право судебный пристав задавать вопросы несовершеннолетнему, вручать повестку выписанную на одного из родителей? Что нарушил суд. пристав и что ему грозит за это правонарушение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да ничего пристав не нарушил, и ничего ему не грозит. Но Вы вправе обжаловать действия пристава. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может, пристав ничего не нарушил

Удачи Вам и всего доброго!